Функционирует зал с тренажерами на все группы мышц.
Индивидуальные программы и специалисты помогут нормализовать и укрепить здоровье.
Подробнее.

Сауна и бассейн идеально подходят для восстановления сил и здоровья. Совмещение приятного с полезным благотворно влияет на нервную систему.
Подробнее.

Терапия

В поликлинике  имеется 2 терапевтических отделения, которые обслуживают 18 участков. Все специалисты имеют "Сертификат по терапии"
Оценка деятельности врача

1-ое отделение Заведующая отделением - Долгополова Светлана Николаевна
Старшая медсестра - Глубоковская Анна Владимировна
тел. 8(8422) 58-62-73
1 участок
326 кабинет
врач - Долгополова Светлана Николаевна
м/с Мамонова Марина Евгеньевна
Сурова 23,25,37
2 участок
320 кабинет
врач - Сагитова Ильвира Иршатовна
м/с Алимова Хадиса Миннетовна
Ульяновский 22,26,30
3 участок
309 кабинет
врач - 
м/с Глубоковская Анна Владимировна
Ульяновский 18
Ленинского Комсомола 26,30,32
4 участок
319 кабинет
врач - Рыжова Наталья Николаевна
м/с 
Ленинского Комсомола 18, 24
Новосондецкий 11
5 участок
309 кабинет
врач - Чугунова Нина Анатольевна
м/с Краснова Екатерина Ивановна
Ульяновский 11, 13, 15, 20
6 участок
328 кабинет
врач - Бурова Юлия Владимировна
м/с Роткина Галина Николаевна
Авиастроителей 33
Туполева 28
7 участок
321 кабинет
врач - Улитина Олеся Владимировна
м/с Айнетуллова Гузель Айнетдиновна
Ленинского Комсомола 42, 44
8 участок
323 кабинет
врач - Узакова Талия Гайфулловна
м/с Купричева Светлана Николаевна
Фестивальный 13, 15
Туполева 20
9 участок
322 кабинет
врач - 
м/с Мосина Раиса Петровна
Фестивальный 17,
Туполева 24
23 участок
317 кабинет
врач - Прохорова Светлана Семеновна
м/с Снигирева Екатерина Ивановна
Карбышева 32,36
Ульяновский 19
2-ое отделение Заведующая отделением - Сергеева Надежда Витальевна
Старшая медсестра - Безроднова Анна Викторовна
тел. 8(8422) 58-62-75
10 участок
319 кабинет
врач - 
м/с 
Авиастроителей 15, 21
Новосондецкий 26
11 участок
317 кабинет
врач - Григорьева Нина Владимировна
м/с Карпухина Ирина Геннадьевна 
Авиастроителей 10, 12
Врача Сурова 22(кв. 1-216)
12 участок
328 кабинет
врач - Быкова Анна Юрьевна
м/с 
Фестивальный 22, 26
13 участок
322 кабинет
врач - Ларькина Наталья Владимировна
м/с Низамова Роза Летфулловна
Генерала Тюленева 21, 27
Авиастроителей 11
14 участок
323 кабинет
врач - Сергеева Надежда Витальевна
м/с Быкова Наталья Федоровна
Генерала Тюленева 36, Карбышева 47,
Врача Сурова 27
15 участок
324 кабинет
врач - 
м/с 
Авиастроителей 25,29
Ульяновский 28
16 участок
326 кабинет
врач - 
м/с Гайнуллина Гульнара Рахимжановна
Врача Сурова 20,24, Новосондецкий 18
17 участок
320 кабинет
врач - Зубкова Елена Викторовна
м/с Карасева Наталья Анатольевна
Новосондецкий 9,12,16,17
18 участок
321 кабинет
врач - Михайлова Нина Вячеславовна
м/с Бузыцкая Кристина Ивановна
Новосондецкий 15
24 участок врач - Банцеков Михаил Сергеевич
м/с 
Якурнова 10,12,14,18,20,26,28; Новосондецкий 19,19а,22; Авиастроителей 36,38,40,42,44,46,48; Ливанова 9,11,12; им. Ильюшина 1,4,5,6,9